Сайдинг Docke LUX под дерево – красивый и прочный фасад

Немецкая компания Docke является одним из ведущих производителей различных видов строительных материалов.

Сайдинг Docke LUX под дерево пользуется повышенным спросом благодаря своей надежности, качеству и привлекательному внешнему виду. Благодаря сайдингу под дерево, представленному в большом ассортименте в интернет-магазине ФРОНТМАСТЕР, можно создать элегантный, качественный фасад.

1

Качественная современная отделка фасадов сочетает в себе высокие эксплуатационные и декоративные свойства. Среди богатого ассортимента особое место занимает сайдинг – он выгоден по цене, практическому материалу и простоте монтажа.

Виниловый сайдинг представляет собой полимерный материал, изготовленный по новейшим технологиям. Он очень легкий, прочный, способен противостоять различным погодным явлениям. Может использоваться в различных климатических условиях.

Основные преимущества сайдинга Döcke LUX:

  • Идеальное сочетание отличного качества и приемлемой цены продукта.
  • Богатый выбор цветовых решений и фактур.
  • Долговечность.
  • Защита от биологической коррозии и грибков.
  • Устойчивость к влаге и другим климатическим факторам.
  • Тепло- и звукоизоляционные свойства.
  • Простота и удобство монтажа.

Сайдинг виниловый Docke Lux Под дерево, цена в Пензе от компании Готовое  решение

Деревянный сайдинг

Этот тип изготавливается путем прессования древесной стружки и смолы при высоких температурах. Несмотря на экологичность, он все реже используется для наружной облицовки домов из-за гораздо более высокой цены, чем другие виды сайдинга.

Виниловый сайдинг под дерево является наиболее популярным и востребованным. Он может быть вертикальным или горизонтальным. Панель отличается отличной качественной фактурой и состоит из двух слоев. Наружный слой сайдинга благодаря наличию модификаторов и стабилизаторов обеспечивает устойчивость к влаге, низким и высоким температурам, солнечным лучам. Внутренний слой панели отвечает за сохранение правильной формы каркаса и прочности изделия в целом.